Форум: Форум C++Разное
Новые темы: 00
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум C++

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Потоки

Сообщения:  [1-1] 

 
 автор: alex19921992   (10.04.2007 в 15:41)   письмо автору
 
 

У меня компилер VC++ 6.0 не распознает функцию _endthread();
что делать?
и еще: я первый раз работаю с потоками и хочу, чтоб в диалоговом окне была кнопочка дла создания потока, причем надо потоку передать строковой параметр(его использовать как глобальную переменную??), так же надо, чтоб в диалоговом окне отображался статус потока(включен/выключен), а также кнопка "убить поток"
вообще, поток должен постоянно, без задержек выполнять команду shutdown компа по сети(в школе), причем фишка в том, что каждый следующий шутдаун ставит таймер в нач. положение. И получится, что на том компе постоянно мигает надпись: комп вырубится через 30-29-30-29-30-29 секунд... вот так. может поможете с потоком?
ЗЫ: диалогового окна пока нет, так что поток вызывать неоткуда))) см. соотв. тему)))

  Ответить  

Сообщения:  [1-1] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования