Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Посоветуйте мягкую мебель для ресторана.

автор: AntonnnD   (09.07.2018 в 21:21)   письмо автору

Народ, посоветуйте хорошую мягкую мебель для ресторана. Вариантов очень много, от дорогих к дешевым, а такой «золотой середины нет». Нервы уже ни к черту с этими поисками.

Ответить  

автор: IgorLeonov   (09.07.2018 в 21:25)   письмо автору

для: AntonnnD   (09.07.2018 в 21:21)

И это только начало, еще столы нужны, стулья. Очень много чего, а все в деньги упирается. Мне бюджетный магазин нужен. Только начинаю влезать в этот бизнес, а денег потрачено немерено. Буду ждать ответы на пост.

Ответить  

автор: MaxxMaxsimov   (09.07.2018 в 21:27)   письмо автору

для: IgorLeonov   (09.07.2018 в 21:25)

Есть хороший магазин https://enterer.ru/katalog/myagkaya-mebel . Подойдет обоим. Я себе заказывал тут подстолья и кресла. Цена просто супер, оцените. Что качается доставки, все вовремя. А если будут вопросы, менеджеры, даже онлайн помочь могут. Ответы приходят мгновенно.

Ответить  

автор: Заварзин   (11.07.2018 в 12:41)   письмо автору

для: AntonnnD   (09.07.2018 в 21:21)

Могу подсказать где стулья и кресла можно купить по невысокой цене. Мы для своего фудкорта заказывали тут вот в салоне магазине офисной мебели JAAM. Весь ассортимент не изучал, но самое необходимое для ресторана найдете точно.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования