Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: товары для тюнинга авто

автор: duccy   (15.09.2018 в 18:50)   письмо автору

где посоветуете купить товары для тюнинга авто?

Ответить  

автор: amer   (15.09.2018 в 18:55)   письмо автору

для: duccy   (15.09.2018 в 18:50)

Я тоже сейчас занимаюсь тюнингом своего автомобиля. Купи все необходимые автоаксессуары в интернет-магазине https://electro-kot.ru/. Своими покупками доволен, заказ доставили быстро, аксессуары недорогие и отличного качества.

Ответить  

автор: Marik   (03.11.2018 в 16:46)   письмо автору

А это смотря какая у вас марка автомобиля. Я бы вам советовал покупать такие товары только в сертифицированных автоцентрах и автомагазинах, где оригинальные запчасти для всех марок авто продают, чтобы не подделку не нарваться ил некачественный товар.

Ответить  

автор: Anhel   (03.11.2018 в 17:09)   письмо автору

А я считаю, что такое в интернете проще заказывать, чем по магазинам искать, там такого широкого выбора все равно не бывает, а если и есть, то цены намного выше. В Форсаже посмотрите, я там кое-что для своего авто недавно покупал, хотя там есть некотоые ограничения в марках, но может вы и найдете там что-то для себя. Не зная, что именно вам нужно, трудно что-то посоветовать.

Ответить  

автор: Gefestus   (03.11.2018 в 18:29)   письмо автору

Так а что именно вам надо купить-то? Я, например, покупал на свою машину рейлинги, спойлер и ксенон в Автомаксе, даже ничего не пришлось под заказ заказывать, все было в наличии, но у меня Фольксваген, там для очень много всего есть, хоть запчасти, хоть для тюнинга всякие интересные прибамбасы.

Ответить  

автор: Esenia   (03.11.2018 в 19:21)   письмо автору

Подходящих магазинов с большим выбором таких товаров достаточно много, но тут главное не ассортимент, а цены на эти группы товаров, ведь можно найти много точек, где продается одно и то же, а стоимость будет значительно отличаться. Я вот недавно искала молдинги и накладки на решетку радиатора для своего авто и, благодаря сервису сравнения цен в различных магазинах, смогла найти действительно оптимальный вариант по качеству и стоимости.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования