Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Бывали в Китае?

автор: chita   (02.10.2018 в 10:40)   письмо автору

У меня как то с детства есть мечта маленькая. Хотела бы побывать в Китае. И пожить быть может там год или два. Помню еще была маленькой и смотрела много разных передач про Китай. Мне так нравились их постройки, памятники, культура. Я прям балдела. Сейчас вот есть предложение слетать в недельку, туда и обратно. Как его лучше поступить. Покупать билеты в обе стороны. Или уже когда буду лететь оттуда, то там покупать? Как лучше поступить, кто в курсе?

Ответить  

автор: Букашка   (12.10.2018 в 18:37)   письмо автору

для: chita   (02.10.2018 в 10:40)

Я в Китае не была и не хочу туда. Не интересна для меня эта страна. Разговаривать на китайском я не умею, иероглифы их не понимаю. Без знания языка мне там делать нечего. А билеты лучше в две стороны покупать, так надёжнее всё-таки.

Ответить  

автор: Nik90   (21.10.2018 в 20:37)   письмо автору

для: chita   (02.10.2018 в 10:40)

Здравствуйте. В Китае конечно ещё не была, но тоже бы очень хотелось. Вообще летаю часто, по работе приходится. Наш менеджер кажется всегда ищет билеты не там где надо. Вечно какие то проблемы. И из личного опыта поняла, что уж лучше брать билеты сразу туда и обратно. Опять предстоит командировка. На этот раз сама билеты искала. Друзья посоветовали систему поиска авиабилетов triptorg. Ей я и воспользовалась, всё понятно, быстро подобрала билеты и вышло дёшево. Там ещё и отель подобрать можно, что очень удобно. Желаю осуществление вашей мечты!

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования