Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Вы бы сделали себе баню?

автор: chita   (02.10.2018 в 10:44)   письмо автору

Я еще точно не решилась, строить или не строить у себя на участке баню. С одной стороны, очень даже хочу, что бы она у меня была. К тому же у меня речка рядышком, можно прямо с баньки да туда. Уже себе представила, как из круглых бревнышек мне тут возводят такой стильный домик, как в сказках вот то. И какая будет банька, как я там лежу и меня парят, ах...Обалдеть просто. Сколько интересно это может выйти по деньгам. Есть ли смысл нанимать специалистов или можно и своими силами обойтись?

Ответить  

автор: Vaikolirt   (02.10.2018 в 16:55)   письмо автору

для: chita   (02.10.2018 в 10:44)

Я как только достроила частный дом - сразу же решила установить бассейн http://www.poolstroi.ru/index.php?categoryID=83/ , чтобы всегда можно было поплавать в свое удовольствие и отдохнуть от всех проблем. Кстати плавание и фигуру помогает держать в порядке.

Ответить  

автор: Skoper   (12.10.2018 в 15:43)   письмо автору

для: Vaikolirt   (02.10.2018 в 16:55)

Конечно трубопровод сложно провести к бассейну

Ответить  

автор: Drolief   (12.10.2018 в 16:51)   письмо автору

для: Skoper   (12.10.2018 в 15:43)

Да не сложно и трубопровод довести к бассейну под землей. Я смог даже минуть центральный выход при помощи отводов приварных 12х18н10т и AISI 304 https://rtg-mps.ru/catalog/fitingi-dlya-trub/fitingi-nerzhaveyushhie/otvodyi-nerzhaveyushhie/privarnoj и в итоге за домов провел трубопровод , чтобы фасад дома не терял своей эстетики.

Ответить  

автор: Букашка   (14.10.2018 в 16:42)   письмо автору

Если место на участке есть для постройки бани, то конечно же начинай стройку. Я вот всю жизнь мечтаю о бане, а у меня её нет и нет возможности её построить, так как места нет для постройки. Это уже если когда-то куплю себе дом побольше и чтобы территория прилегала к нему хорошая, то наверное построю.

Ответить  

автор: Серик   (21.10.2018 в 10:00)   письмо автору

Я думаю, есть смысл построить баньку, тем более Вы не в городе живете. Если есть деньги, то конечно лучше доверить строительство. Сейчас достаточно компаний которые строят бани из бруса и кругляка. Эти компании строят под ключ бани по своим проектам. Строительство бани занимает около 2 недель. Но конечно придется поискать в интернете строительные компании.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования