Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Мебель для кухни

автор: Skoper   (03.10.2018 в 08:36)   письмо автору

Подскажите где можно присмотреть мебель для кухни?

Ответить  

автор: Skoper   (03.10.2018 в 12:42)   письмо автору

для: Skoper   (03.10.2018 в 08:36)

...........................................

Ответить  

автор: Drolief   (03.10.2018 в 12:43)   письмо автору

для: Skoper   (03.10.2018 в 12:42)

Да реально для дома все в одном месте купить

Ответить  

автор: Vaikolirt   (03.10.2018 в 13:05)   письмо автору

для: Drolief   (03.10.2018 в 12:43)

Вы полностью правы , но порой целый комплект мебели и не нужно купить , а лишь одну деталь. Вот нам и удалось купить шкаф в Екатеринбурге в спальню. Вы знаете отлично сочетаеться с общим интерьером и можно положить в него много одежды, хотя размеры и не сильно большие.

Ответить  

автор: Alinser   (09.11.2018 в 14:51)   письмо автору

для: Vaikolirt   (03.10.2018 в 13:05)

А я хочу кухню без верхних шкафчиков подобрать. Правда не знаю, будет ли она красиво смотреться. Что скажете?

Ответить  

автор: FrauPi   (12.11.2018 в 15:06)   письмо автору
67.5 Кб

для: Alinser   (09.11.2018 в 14:51)

>А я хочу кухню без верхних шкафчиков подобрать. Правда не знаю, будет ли она красиво смотреться. Что скажете?

Ну если вам такая мебель нравится - то берите конечно! Не всем ведь нужны верхние шкафчики)) У каждого свои предпочтения на этот счёт. Мне вот нравится, как на фото такие кухни выглядят https://kitchendecorium.ru/mebel/garnituri/kuxnya-bez-verxnix-shkafov.html , но вот единственный момент с хранением вещей не даёт покоя. Всё-таки в верхних шкафчиках много всего полезного из кухонной утвари можно спрятать. А вот будет ли достаточно только нижних шкафчиков - это уже хозяйка решает каждая сама для себя. И вот убеждена я, что такая кухня больше подойдёт если квадратных метров много. Тогда по всему периметру шкафчиков в одну линию хватит с головой.

Ответить  

автор: Юлия Кириченко   (20.11.2018 в 13:00)   письмо автору

для: Drolief   (03.10.2018 в 12:43)

Вообще реально, если найти крупный магазин.

Ответить  

автор: Юлия Кириченко   (20.11.2018 в 12:58)   письмо автору

А какую именно вы хотите? Что-то уже смотрели?

Ответить  

автор: Дмитрий Воронцов   (20.11.2018 в 13:05)   письмо автору

У меня кухня производства Германии https://www.nobilia-moscow.ru/kuhni_germanii/ которую заказывали в этом магазине. Они помогают выбрать подходящий дизайн, в зависимости от Ваших предпочтений. Материалы выбирают качественные, все получается шикарно. Мало таких организаций, которые за короткий срок, делает так качественно свою работу.

Ответить  

автор: Dzecika   (29.11.2018 в 14:39)   письмо автору
72.6 Кб

Для начала, вам необходимо определиться с стилистикой и дизайном кухни и исходя от личных предпочтений начинать подборку. В которой важны даже, казалось бы, самые мелочи. Выбор стиля для которого вы будете подбирать мебель имеют некоторые отличия и особенности. К примеру, классический стиль, отлично смотрится в домах с высокими потолками и большим пространством. В этом случае, подойдет мебель из дерева и естественные тона. Модерн включает в себя строгие линии в сочетании с контрастными элементами. Хай- тек, это строгость и минимализм, этот стиль, чаще предпочитает молодежь. Этно- стиль, это мебель в старинном, винтажном стиле, естественные цвета и белый цвет мебели. Это в целом. Более детально, какая мебель, будет лучше смотреться в разной стилистике и другие советы от профессиональных дизайнеров, вы можете узнать, прочитав статью от МебельОк
http://appetitno.com.ua/sovremennye-stili-kuhni-dlya-udobnoy-gotovki . Это даст вам возможность, подобрать мебель непосредственно в выбранном вами стиле.

Ответить  

автор: Лужайка   (30.11.2018 в 11:49)   письмо автору

для: Dzecika   (29.11.2018 в 14:39)

Интересно

Ответить  

автор: Sanza   (30.11.2018 в 12:42)   письмо автору

для: Лужайка   (30.11.2018 в 11:49)

У нас зал с гостиной совмещен, мы туда уже мебель всю подобрали, а чтоб убрать лишние вещи взяли себе стильный комод, который выбрали через каталог https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/tumbyi/f/type--komod/. Единственное со столом еще определиться нужно, а то наш совсем старый

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования