Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Интересует покраска машины

автор: chita   (08.10.2018 в 16:09)   письмо автору

Даже не знаю, стоит ли её вообще красить. Или может взять те места где проблемные, сделать там рисунок или полосы другим цветом, или узор какой то. Еще точно не решила, как поступить. Чуть было не взяла балончиком не закрасила. Вовремя остановили. Сказали, что лучше бы поискала варианты в интернете, кто сможет сделать мне покраску машины. Вот собственно и ищу. Есть желающие покрасить?

Ответить  

автор: Букашка   (12.10.2018 в 01:00)   письмо автору

для: chita   (08.10.2018 в 16:09)

Сама конечно не вздумай красить машину, только всё испортишь. Там нужно это ещё и уметь делать. Это же тебе не забор, который можно кисточкой покрасить и быть довольным). Лучше обратись к специалистам, тем более, что сейчас это совсем не дорого.

Ответить  

автор: Борис Савин   (14.10.2018 в 00:15)   письмо автору

для: Букашка   (12.10.2018 в 01:00)

Привет ну а что бы самому покрасить машину с чего начать? кузов мне подготовили руки чешутся попробывать себя в этом )жаль некому подсказать как правильно . только уроки с Ютуба )

Ответить  

автор: Букашка   (15.10.2018 в 22:35)   письмо автору

Я смотрю желающих покрасить пока нет, то тогда могу тебе предложить одних хороших мастеров своего дела по окраске авто, вот https://carlifes.ru/okras_auto/ , всё делают в наилучшем виде, мне пару лет назад закрасили ржавчину на капоте так, что до сих пор не видно где она там была). Если есть возможность, то лучше туда обратись, а баллончиком не вздумай)))испортишь)

Ответить  

автор: Nik90   (17.10.2018 в 22:09)   письмо автору

Я тоже считаю, что самой красить точно нельзя. Мало ли что не так пойдет. А исправлять всё что натворишь, обычно выходит дороже. У меня машина старенькая, много ржавчины, царапин, я полностью её перекрашивал, но не сам, друзья посоветовали автоателье CarLafe. Всё сделали качественно и не дорого. Там, кстати, можно сделать разное окрашивание, даже просто отдельно царапину закрасить. Попробуй обратись туда, думаю не пожалеешь.

Ответить  

автор: Андрей89   (21.10.2018 в 22:24)   письмо автору

Не нужно горячиться и красить самостоятельно, если не знаете как правильно. Можно подобрать не ту краску, не тот цвет, не то качество. Лучше обратитесь к профессионалам, в мастерскую, например. Поисчите в поисковике, где можно сделать покраску авто, выберите наиболее лучший вариант, почитайте отзывы, и конечно же, сравните цены. Важно выбирать тщательно, что бы не выкидывать деньги на ветер.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования