Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: У вас получается бисквит?

автор: chita   (08.10.2018 в 16:11)   письмо автору

Я не могу в чем дело. Уже перепробывала разные варианты и рекомендации, как правильно сделать бисквит, что бы он был нежнейший и ровненький. Но что то видимо всё равно делаю не так. И не могу понять что. Уже кого только не спрашивала. Может кто нибудь сказать, почему когда вынимаю с духовки бисквит замечательно выглядит. А пройдет минут пять, остынет и кривой весь такой. Почему?

Ответить  

автор: Fest374   (10.10.2018 в 16:44)   письмо автору

для: chita   (08.10.2018 в 16:11)

Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, ведь вы готовите для себя и тот факт что вид теряется вполне естественно, у меня всё аналогично, главное что готовится всё без добавок. Лучше всего готовить в печи, прожаривается полностью при должном контроле и получается очень и очень вкусно, также рекомендую использовать домашнюю молочную продукцию нежели магазинную.

Ответить  

автор: Букашка   (12.10.2018 в 20:56)   письмо автору

У меня тоже бисквит не получается, и вообще вся выпечка. Не знаю почему, но тесто не хочет подниматься. Наверное я просто не могу готовить. Сколько ни пыталась научиться готовить, то не помогает ничего, ни рецепты с интернета, ничего. Наверное я бездарность...

Ответить  

автор: Борис Савин   (14.10.2018 в 00:12)   письмо автору

для: Букашка   (12.10.2018 в 20:56)

Привет по моему бисквит это самое простое что есть в выпечке ) рецептов просто куча мне нравится бисквит из 5 яиц .Он получается высокий и плотный не рыхлый внутри .Попробуйте у вас получится)

Ответить  

автор: Букашка   (19.10.2018 в 23:39)   письмо автору

для: Борис Савин   (14.10.2018 в 00:12)

Ну и ничего страшного, что у меня не получаются бисквиты. Я уже как-то с этим смирилась. Тем более сейчас в магазинах выпечка какая хочешь продаётся, и не нужно с тестом возиться. Зато у меня много чего другого получается вкусным. Например, хорошо получается готовить блюда из куриного филе по этим рецептам https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kurinogo-file-recepty-s-foto/ , также нравится делать разные салатики лёгкие, а ещё рыбу люблю запекать, тоже вкусно получается. А с выпечкой - ничего страшного, уже привыкла в магазинах покупать. У нас каждый день выпекают в магазинах, покупаешь с полок - ещё горячую выпечку)

Ответить  

автор: Wika19   (12.11.2018 в 12:28)   письмо автору

для: Букашка   (19.10.2018 в 23:39)

>Ну и ничего страшного, что у меня не получаются бисквиты. Я уже как-то с этим смирилась. Тем более сейчас в магазинах выпечка какая хочешь продаётся, и не нужно с тестом возиться. Зато у меня много чего другого получается вкусным. Например, хорошо получается готовить блюда из куриного филе по этим рецептам https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kurinogo-file-recepty-s-foto/ , также нравится делать разные салатики лёгкие, а ещё рыбу люблю запекать, тоже вкусно получается. А с выпечкой - ничего страшного, уже привыкла в магазинах покупать. У нас каждый день выпекают в магазинах, покупаешь с полок - ещё горячую выпечку)

Добрый день! Ваша ссылка мне очень помогла, когда я потеряла все свои рецепты, я просто растерялась и не знала, что делать, как приготовить бисквит своему любимому. У вас получается бисквит? Я пообещала и немогу приготовить, но когда перешла по ссылке и вспомнила, что с Шефмаркет готовить легко и просто, так как есть все возможные рецепты. Думаю, теперь у меня все получиться и все будут рады.

Ответить  

автор: Rools   (21.10.2018 в 22:45)   письмо автору

Ну это не только у вас такое происходит. У меня например тоже самое происходит с пирогами. В духовке они стоят пышные и красивые. А стоит их вытащить из духовки-всё, тут же превращаются в лепёшки. Видимо когда пирог в духовке он под действием пара приобретает форму. А когда его вытаскиваешь ,пар улетучивается и тесто садится.

Ответить  

автор: titka   (18.11.2018 в 17:50)   письмо автору

для: Rools   (21.10.2018 в 22:45)

Всё очень просто. Вам нужно просто более тщательней всбивать яйца и как можно дольше. Тогда всё у вас получиться. И не спешите вынимать его сразу из духовки. А впрочем. Нужно смотреть, как вы его вообще готовите, что бы давать вам рекомендации.

Ответить  

автор: Wika19   (30.11.2018 в 18:30)   письмо автору

для: titka   (18.11.2018 в 17:50)

>Ну и ничего страшного, что у меня не получаются бисквиты. Я уже как-то с этим смирилась. Тем более сейчас в магазинах выпечка какая хочешь продаётся, и не нужно с тестом возиться. Зато у меня много чего другого получается вкусным. Например, хорошо получается готовить блюда из куриного филе по этим рецептам https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-kurinogo-file-recepty-s-foto/ , также нравится делать разные салатики лёгкие, а ещё рыбу люблю запекать, тоже вкусно получается. А с выпечкой - ничего страшного, уже привыкла в магазинах покупать. У нас каждый день выпекают в магазинах, покупаешь с полок - ещё горячую выпечку)

>Всё очень просто. Вам нужно просто более тщательней всбивать яйца и как можно дольше. Тогда всё у вас получиться. И не спешите вынимать его сразу из духовки. А впрочем. Нужно смотреть, как вы его вообще готовите, что бы давать вам рекомендации.

Добрый вечер! Вы конечно же правы на счет тщательного взбивания яиц, чтобы получилось правельное тесно, но я еще хотела сказать, что раньше не чего подобного, как есть в Шефмаркет я еще не видела. Можно приготовить, что угодно, любые рецепты разных блюд, на самом деле с Шефмаркет готовить легко и приятно, чем лучше мое настроение, тем вкуснее получается блюда, вот что я заметила!

Ответить  

автор: SomovVN   (10.12.2018 в 15:49)   письмо автору

Можно попробовать в мультиварке сделать бисквит. Может духовка ваша неправильно отрегулирована и поэтому бисквит "поднимается" неравномерно. И дело совсем не в том, что вы неправильно что-то делаете. А в мультиварке все ровненько и плавно поднимается.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования