Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: инвалидные кресла каталки

автор: chita   (08.10.2018 в 16:14)   письмо автору

Доводилось ли вам когда нибудь искать инвалидные кресла каталки ? У нас тут компания решила помочь бедным инвалидам и выделить для них инвалидные кресла каталки. Точнее нужно найти где их продают, нормальные и новые и купить партию в размере около 20-30 штук. Еще точно не знаю. Будет ли дешевле если брать такой партией, чем поштучно? Как и где вообще их можно заказать или купить?

Ответить  

автор: ivanz   (15.10.2018 в 11:13)   письмо автору
693 байт

для: chita   (08.10.2018 в 16:14)

Благородное дело! Большинство инвалидов крайне несостоятельны, поэтому Ваша помощь очень своевременна! Покупать оптовую партию кресел советую не в магазине, а непосредственно у производителя, думаю, что в интернете найти фирмы, изготавливающие коляски, не представляет сложности. Выйдет намного дешевле, к тому же будет гарантия от подделок.

Ответить  

автор: Букашка   (17.10.2018 в 23:58)   письмо автору

для: chita   (08.10.2018 в 16:14)

У меня на чердаке дома есть инвалидное кресло, осталось ещё от бабушки. Мы его не продаём, а если кому- то нужно, то даём в пользование. Считаем, что такое грех продавать, то есть брать за него деньги. Знаем не по наслышке - как тяжело инвалидам приходится.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования