Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Открыли салон красоты

автор: chita   (20.10.2018 в 12:35)   письмо автору

Открыли тут в городе салон красоты. Но как то неудачно закупили фены для работы. Решил поузнавать, какой професиональный фен можно сейчас купить. Цена в общем не имеет значение. Но большое значение имеет качество фена. Что бы он был крепкий и долговечный. Ну и естественно с разными уровнями обогрева. Будут каки ето предложения? А у вас есть свой салон красоты? Какие фены используете у себя в работе?

Ответить  

автор: Андрей89   (22.10.2018 в 17:15)   письмо автору

для: chita   (20.10.2018 в 12:35)

У меня салона своего нет. но вот недавно пришлось с женой фен ей выбирать. Решили посмотреть в Интернете там и выбор больше, можно несколько моделей сравнить, отзывы почитать. Пока искали, нашли один магазин - Beauty-shop, там есть с чего выбрать, можете посмотреть если интересно. Выбрали какой-то фен почти за 10тыс, там и насадки, и режимы, в общем, все сть, жена довольна. Для начала выберите фен, а после зайдите на яндекс, там сразу будет написано в каких магазинах он сейчас в наличии, и цены в этих магазинах, и отзывы сможете почитать.

Ответить  

автор: ivanz   (23.10.2018 в 14:27)   письмо автору

Доброго времени суток! Своего салона красоты у меня, к сожалению, нет, но с фенами я немного знаком, потому что имею жену и взрослую дочь, которые ими пользуются. Могу порекомендовать две фирмы - голландскую Philips и немецкую Beurer. Очень качественные фены производят, во всяком случае, наши служат долго и ни разу не ломались.

Ответить  

автор: Букашка   (25.10.2018 в 23:03)   письмо автору

Привет, вот здесь глянь хороших фенов много в ассортименте https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/, профессиональные, хорошего качества, и не жгут волосы как некоторые другие дешёвые. Я себе там заказывала почти три года назад ещё, то до сих пор им пользуюсь) Пользуюсь чуть ли не каждый день. У меня волосы длинные, то сохнуть так не успевают быстро. Без фена никак. Особенно когда нужно куда-то идти, а волосы не успели после душа высохнуть.

Ответить  

автор: Drolief   (26.10.2018 в 07:33)   письмо автору

для: Букашка   (25.10.2018 в 23:03)

Сложно еще и обставить крутой салон красоты , чтобы клиенты имели комфорт

Ответить  

автор: Vaikolirt   (26.10.2018 в 08:35)   письмо автору

для: Drolief   (26.10.2018 в 07:33)

Для салона красоты конечно очень подойдет мягкая мебель, чтобы клиент мог ждать на мягком диване. Я сам покупал несколько в Казани https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/ и удалось в тон стен подобрать и в стиль самого салона.

Ответить  

автор: Anderes   (26.10.2018 в 10:29)   письмо автору

Согласен, но в первую очередь нужно подумать о качественном обслуживании. Это важнее всего для привлечения клиентов.

Ответить  

автор: Букашка   (30.10.2018 в 10:07)   письмо автору

Обставить - это как раз таки не так сложно, благо сейчас можно и под заказ мебель делать, любым цветом и размером. Нужно уметь качественно услуги оказывать, чтоб нравилось клиентам уходить оттуда красивыми).Тогда и возвращаться будут. А если там сделаешь всё красиво, а не сможешь их порадовать своей профессиональностью, то есть шансы, что клиент не вернётся.

Ответить  

автор: Zulia   (31.10.2018 в 11:40)   письмо автору

У меня тоже свой салон, когда открывались было много проблем. Но главное было освещение. У меня плохое зрение и оно в первую очередь было важно.. Выбрала led освещение, купила несколько лампочек https://ledrus.org/svetodiodnye_lampy/tsokol_o_e27/ - вот здесь. Свет т них очень мягкий, глаза после рабочего дя вообще не болят. Для моего салона идеально подходит.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования