Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Билеты на фестиваль

автор: Фигаро   (14.03.2019 в 11:22)   письмо автору

Очень скоро состоится фестиваль Юпарк на который я очень хочу попасть и без вашей помощи точно не обойтись. Не знаете, можно ли в интернете на каком-то одном из сайтов купить билеты на фестиваль? Если да, то прошу отписаться и поделиться полезными контактами.

Ответить  

автор: Луна   (14.03.2019 в 12:17)   письмо автору

для: Фигаро   (14.03.2019 в 11:22)

Знаю, и могу вам посоветовать просмотреть для сравнения как можно больше информации и потом уже только решение принять окончательное о покупке билетов напрямую. Мне вот гораздо удобнее оплату проводить с помощью карточки онлайн, чем ехать на другой конец города из дома, чтобы купить билет. Поэтому, советую вам сюда https://ukrticket.com.ua/odessa/upark заглянуть, чтобы на фестиваль Юпарк 2019 билеты приобрести и думаю, что после первой оплаты вам удастся провести небольшую сравнительную характеристику и придёт осознание, что так гораздо удобнее покупать билеты.

Ответить  

автор: Stoniserw   (14.03.2019 в 22:22)   письмо автору

для: Фигаро   (14.03.2019 в 11:22)

я бы тоже очень хотела попасть на фестиваль, так надоела обыденность

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования