Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Информация про криптовалюту?

автор: Winterblood   (07.05.2019 в 09:00)   письмо автору

Сейчас многие во многих местах в интернете говорят что криптовалюта уже не то что было изначально а я вот думал заняться как раз ею,скажите где я могу узнавать самую точную информацию?

Ответить  

автор: Markov   (07.05.2019 в 11:27)   письмо автору

для: Winterblood   (07.05.2019 в 09:00)

Есть различные форумы где собираются все торговцы криптовалютой и там вы сможете общаться и все узнавать что вас интересует,конечно я вам скажу что лучше как следует выбирать сообщество где будут собираться знающие.

Ответить  

автор: dgusin9   (07.05.2019 в 17:27)   письмо автору

для: Markov   (07.05.2019 в 11:27)

Как то я не особо предпочел узнавать новости на каких либо форумах потому что там мне уже много раз говорили и давали не достоверную информацию и потому я сейчас все читаю на этом сайте http://cryptomoneytop.com это очень хороший сайт на котором имеется очень много информации которая всегда самая свежая и обновляется так что и вы можете читать все на этом сайте.

Ответить  

автор: Semm   (08.07.2019 в 09:08)   письмо автору

для: dgusin9   (07.05.2019 в 17:27)

Автор, я тоже зантересовался криптовалютами. Биткоин конечно самая известная криптовалюта, но и самая дорогая, я изучаю новые, еще малоизвестные, в которые можно вложить небольшую сумму, надеясь на то что её курс подымется со временем.

Ответить  

автор: Anderes   (08.07.2019 в 09:17)   письмо автору

для: Semm   (08.07.2019 в 09:08)

Вижу, что многих эта тема интересует, конечно все ищут дополнительные возможности для заработка, и играя на курсе криптовалют можно неплохо зарабатывать. Я сам не отбрасываю такую возможность, читаю все новости, которые мне попадаются о Биткоине и других криптовалютах. Сейчас подробно изучаю, что такое майнинг и халвинг криптовалюты, надеюсь что добывать у меня получится, думаю заняться этим https://cryptobit.media/ru/mining/

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования