Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Ремонт

автор: popilus   (09.05.2019 в 01:56)   письмо автору

Кто недавно делал ремонт? Какие рекомендации можете дать?

Ответить  

автор: juliaovsienko   (10.05.2019 в 03:50)   письмо автору

для: popilus   (09.05.2019 в 01:56)

Смотря ремонт чего вас интересует.

Ответить  

автор: juliaovsienko   (10.05.2019 в 03:50)   письмо автору

Есть деньги - приглашайте бригаду строителей, чтобы сделали "по ключ", нет - сами делайте - выйдет дешевле, но по времени долго как у нас получилось, а вот на мебели мы уже не захотели экономить - купили качественную белорусского производства в Москве в магазине "Пинскдрев" https://moscow.pinskdrev.ru/ . У них есть доставка во все регионы страны. Мебель - супер.

Ответить  

автор: Лана   (10.05.2019 в 15:24)   письмо автору

Когда в процессе ремонта вы будете выбирать плитку, то я вам однозначно советую плитку вот этого производителя https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Laparet/ у них очень хороший выбор, приемлемые цены и качество.

Ответить  

автор: PeterParker   (11.05.2019 в 00:06)   письмо автору

Я делал ремонт не только недавно, но и много раз за свою жизнь. Главный совет – это не пытайтесь делать его самостоятельно, обычно из этого получается жалкая пародия. После многих попыток я принял решение, что буду доверять это дело только профессионалам. Вот недавно решил обои переклеить в спальне, нанял тут masterremontamsk.ru/uslugi/otdelochnye-raboty/oklejka-oboyami/ ребят для этой работы, так результат просто небо и земля, по сравнению с тем, что делал до этого я. А главное все было сделано очень быстро.

Ответить  

автор: recingx   (13.05.2019 в 12:35)   письмо автору

интересные советы.

Ответить  

автор: Trion   (13.05.2019 в 15:42)   письмо автору

Если знаний мало, посмотрите ролики на YouTube. Там даются полезные советы. Кроме этого, советую приобретать качественные строительные материалы, например, линолеум бытовой tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum Они пролежат долго, и не испортятся быстро.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования