Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Мебель из дерева?

автор: Mihalich   (11.05.2019 в 18:12)   письмо автору

Пришла в голову идея купить в квартиру мебель только из дерева.Комнат 3 и денег мало как обычно))Но ничего кроме сосны по подходящим ценам нет. У кого -нибудь есть мебель из сосны в городской квартире?

Ответить  

автор: Markov   (11.05.2019 в 23:24)   письмо автору

для: Mihalich   (11.05.2019 в 18:12)

У нас с сестрой в детстве была 2-х этажная кровать из сосны (отец сам делал), уж как мы на ней прыгали-лазили.... ничего не разболталось. После нас на этой кровати ещё 2 поколения выросло

Ответить  

автор: After   (12.05.2019 в 12:53)   письмо автору

для: Markov   (11.05.2019 в 23:24)

Все зависит от того, вы хотите купить деревянную мебель, или же дерево, а потом из него самостоятельно или заказывать мебельщикам. Если заказывать, то, конечно же, проще всего купить сосну, с березой дело туго. А если покупать готовую деревянную мебель, то березовых столов и шкафчиков валом. Мы вот, например, брали всю деревянную мебель тут: http://murom-mebel.ru если что.. у них шикарный выбор!

Ответить  

автор: marmelad   (13.05.2019 в 08:52)   письмо автору

для: After   (12.05.2019 в 12:53)

А я покупала и даже не смотрела из натурального дерева или нет.
Вот на этом сайте заказывала http://www.meb-econom.ru/category/komody-i-tumby/ из МДФ комод, не очень дорогой, но красивыйй я осталась очень довольна.

Ответить  

автор: Sarka   (16.05.2019 в 21:14)   письмо автору

для: marmelad   (13.05.2019 в 08:52)

мы кстати сейчас тоже подбираем хорошие варианты, нужно купить себе мебель и для детской спальни

Ответить  

автор: Dzecika   (17.05.2019 в 09:36)   письмо автору

для: Sarka   (16.05.2019 в 21:14)

Есть у меня кстати один не плохой магазин мебели ComHouse, именно там недавно детям покупали хорошие кровати https://comhouse.ru/catalog/detskaya/detskie_krovati/ , также хочу сразу заметить, что у них без проблем можно подобрать мебель в любую комнату Вашего жилья. С учетом того, что в спальне сделали ремонт, мы у них заказали симпатичный спальные гарнитур - нарадоваться не могу как он мне нравится!

Ответить  

автор: Адалара   (17.05.2019 в 09:51)   письмо автору

для: Mihalich   (11.05.2019 в 18:12)

Нам кстати тоже не мешало бы обновить мебель, нужны кровати и детям и нам

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования