Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Подарок

автор: popilus   (13.05.2019 в 22:07)   письмо автору

В какой салон красоты посоветуете купить сертификат подруге?!

Ответить  

автор: juliaovsienko   (14.05.2019 в 01:49)   письмо автору

для: popilus   (13.05.2019 в 22:07)

А что вам именно нужно сделать?

Ответить  

автор: OrlovaOlyaaa   (14.05.2019 в 01:51)   письмо автору

Я вам могу порекомендовать очень хороший салон красоты "KOSMOS" в Спасоналивковском переулке https://stilistic.ru/card/salon-krasoty-kosmos-v-spasonalivkovskom-pereulke и вот там то вы сможете приобрести или тот же сертификат на какие-то услуги, или же на определенную сумму денег.

Ответить  

автор: Zulia   (16.05.2019 в 22:07)   письмо автору

На массаж подарите абонемент.

Ответить  

автор: Турбинов   (18.05.2019 в 22:32)   письмо автору

для: Zulia   (16.05.2019 в 22:07)

Все это можно подарить намного дешевле. Есть отличный сервис, где предлагаются все промокоды. Кроме того, там же можно просмотреть все ресурсы, где делают хороший кешбек https://cashbacki.ru/ Попробуйте зайти и поинтересоваться. Я думаю вполне можно там найти подходящий вариант. Тем более, что такие сервисы действительно очень выгодны в западных странах и многие этим пользуются. А у нас только набирают популярность.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования