Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Создание интернет магазина нужно!

автор: Winterblood   (14.05.2019 в 07:56)   письмо автору

Решил открыть свой интернет магазин и сейчас мне необходимо его разработать и создать, можете подсказать и дать совет куда мне обратиться по данному делу в Уфе?

Ответить  

автор: Ludoman   (14.05.2019 в 10:16)   письмо автору

для: Winterblood   (14.05.2019 в 07:56)

Чтобы создавать интернет магазин вам придется вложить не мало средств не только в сайт но и в саму его раскрутку и рекламу.

Ответить  

автор: Renatishe   (14.05.2019 в 17:56)   письмо автору

для: Ludoman   (14.05.2019 в 10:16)

Без помощи специалистов создать свой сайт правильно будет довольно сложно, знаю не по наслышке, со своего опыта! Я пыталась создать сайт самостоятельно но так как я в этом совсем не разбираюсь, то ничего у меня не получилось. Обратилась я в итоге к специалистам, обидно только, что много времени потратила зря, а так ничего и не получилось. А ребята мне создали сайт за короткий промежуток времени, предоставили консультацию по дальнейшему пользованию! Так что могу их рекомендовать! Название их: "бюро-невозможного" что.. А вот их номер телефона: +7 (347) 200-95-71 для быстрой связи..

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования