Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Куда и как инвестировать

автор: JefferyTriex   (21.05.2019 в 13:23)   письмо автору

Всем привет.
Решил заняться инвестированием,но не знаю с чего начать.
В какие проекты и как инвестировать?
Жду ваши предложения.
Интересуют только проверенные проекты и методы.

Ответить  

автор: GremMy   (21.05.2019 в 23:00)   письмо автору

для: JefferyTriex   (21.05.2019 в 13:23)

честно говоря, сейчас такое обилие вариантов, что как-то сложно сказать, что же на самом деле лучше.

Ответить  

автор: иванцаревичч   (14.06.2019 в 14:18)   письмо автору

для: GremMy   (21.05.2019 в 23:00)

да, и надо правильно выбрать!

Ответить  

автор: Nilll   (13.06.2019 в 08:17)   письмо автору

Попробуйте инвестировать в Форекс. Если вы человек думающий и дружите с аналитикой, то у вас все должно получиться.
Я сам с недавнего времени пробую себя тут.
Знаю, что во многом будет решать с каким брокером вы будете сотрудничать, а также какую стратегию выберите. Я сейчас придерживаюсь простой стратегия форекс, для тех, у кого совсем мало времени на торговлю (вот она https://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-svechej/15-min.html ) ,пока как новичок, выбрали именно такой вариант .

Ответить  

автор: иванцаревичч   (14.06.2019 в 14:18)   письмо автору

для: Nilll   (13.06.2019 в 08:17)

ну в такую сферу тоже с бухты барахты не окунешься

Ответить  

автор: vitaliy_akiro   (15.06.2019 в 18:29)   письмо автору

А не рассматривали вариант вложения в торговлю бинарными опционами? Это очень перспективное направление. Если в нем хорошо разбираться. В таком случае вы сможете получать прибыль от свои активных сложений и действий!
Советую взглянуть на азы этого дела http://options.tlap.com/category/nachinayushhim/ , почитать информацию ! И зайдите там на форум, там тоже много общения есть на эту тему, будет очень полезно прочитать!

Ответить  

автор: popilus   (21.06.2019 в 05:25)   письмо автору

Мы инвестировали в собственное производство. Сейчас потихоньку уже раскрутились и начали получать прибыль. Недавно обратились в компанию "СибЭксперт" в Новосибирске по проведению специальной оценки условий труда Соут - это является обязанностью каждого работодателя в силу статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации. Если возникнет необходимость - советую обратиться к ним - сделают качественно и в срок.

Ответить  

автор: Femida   (23.06.2019 в 13:22)   письмо автору

Я вкладываю в банки, так безопаснее. Вот недавно в альфа банке открыла вклад. и что интересно, все проценты, все движения могу через Альфа Клик https://alfabankkabinet.ru/alfaclick личный кабинет отслеживать. Проценты там тоже высокие.

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования