Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Больной родстьвенник

автор: Иванек   (10.06.2019 в 16:23)   письмо автору

Подскажите как лучше ухаживать за родственником? Может есть какие-то общие советы по данному поводу?

Ответить  

автор: Ольга Балашова   (11.06.2019 в 15:48)   письмо автору

для: Иванек   (10.06.2019 в 16:23)

Не знаю. А у вас какая то особенная проблема с ним? Просто тут скорее специалисты помогут больше.

Ответить  

автор: Kree   (12.06.2019 в 12:48)   письмо автору

для: Ольга Балашова   (11.06.2019 в 15:48)

А вы уже дали определение своей ситуации? Они же бывают разные и это неплохо бы признавать и в каждой ситуации нужен свой подход к решению тех или иных проблем. Я хорошо знаю к примеру что такое инсульт у старого человека https://dom-prestarelyh.ru/blog/insult-u-starogo-cheloveka/ и какие бывают последствия. В целом нашел выход в хорошем доме престарелых, где будет круглосуточный уход за человеком в любой сложной ситуации, так как персонал действительно знает с чем работает и прилагает максимум усилий для облегчения ситуации. Я не знаю какая у вас ситуация, но может для вас такой выход также будет актуальным?

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования