Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Загрузка swf файла loadMovie

автор: algoritm2   (24.03.2016 в 05:35)   письмо автору

Пытаюсь загрузить .swf файл с помощью loadMovie. Прописываю вот так

_root.loadMovie("game.swf");

Вроде все работает, но при первом загрузке ролика функции такие как onEnterFrame и setInterval прекращают работать, а мувиклипы которые были ранее на рабочей области автоматически удаляются. Тогда я решил поместить .swf файл в мувиклип. Создал мувиклип и записал следующий код.

as_mc.loadMovie("game.swf");

Но ролик отображается не правильно, только при той рабочей области которая задана во flash например 500 на 500. А у меня width и height когда я добавляю flash ролик на сайт с помощью object может быть и больше 800 на 600. При _root таких проблем не было загруженный flash ролик сам растягивался как указанно было в теге object width и height. Как загрузить flash ролик в мувиклип и растянуть как при _root?

Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования