Форум: Форум C++Разное
Новые темы: 00
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум C++

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Проблема с графикой в DOS
 
 автор: bodyguard   (20.05.2008 в 01:08)   письмо автору
 
 

Доброго времени суток, друзья!
Как вы понимаете я новенький не только на этом замечательном ресурсе, но и в программировании. Поэтому прошу помощи, кому не тяжело и кто разбирается в графике, помогите, пожалуйста, нарисовать графически (С++, в простейшем компиляторе Turbo C3.0 под DOS) плавсредство... Особо не имеет значение какое, но только лишь бы не плот или катамаранг :) Там корабль либо катер.(желательно с присоединенной мышью, так как в программе будет большое количество окон меню и право выбора необходимо)
Программа (в идеале) будет выглядеть как наглядное пособие...ну либо ТТХ корабля. С подробным описанием плавсредства (тобеж с выпадом контекстных окон) - объем и мощьность двигателя, водоизмещение и т.д.

За ранее огромное спасибо!

Р.S. Я не прошу решить ВСЁ за меня, а просто графически нарисовать крабль, ибо с графикой у меня проблемы.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования