Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Проблема с выводом результатов работы сценария
 
 автор: denntroot   (23.12.2010 в 20:44)   письмо автору
 
 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня тока проблема есть html дазаин
<html>
......
<form>
....
</form>
.... еще много чего
</html>

так вот я вставляю сценарий который обрабатывает введенные пользователем данные и если пользователь ввел не верные данные то инструкцией die или exit я завершаю выполнение сценария и html код который идет ниже php кода не выводиться если ставлю php код в начало то сразу выводиться только ошибка что пользователь не ввел данные если в конце тогда ошибки выводяться ниже сайта подскажите как быть? Заранее благодарен!!!!

  Ответить  
 
 автор: sim5   (23.12.2010 в 20:52)   письмо автору
 
   для: denntroot   (23.12.2010 в 20:44)
 

Вот откуда вы почерпнули знания, что при ошибках пользователя нужно завершать работу сценария (die, exit)? Правльно, чего вы делаете, то и происходит.
А может надо продолжать работу его возвращая форму и сообщения о допущенных ошибках? При этом совсем не важно где у вас эта чать кода будет помещена, лучшее ее место это то, что соответсвует логической структуре всего сценария.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования