Главная страница IT-студия  
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создание сайтов. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры . Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование: ступени карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Security & Cracking Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг

Информационный портал
«SoftTime-INFO»




Работа с Apache

Массовый хостинг с помощью mod_vhost_alias В статье описывается работа с модулем Apache mod_vhost_alias. Данный модуль организует динамическое создание виртуальных хостов на основе запрошенного доменного имени и не требует внесения изменений в конфигурационные файлы сервера при создании новых виртуальных хостов.
Автор Голышев С.В. (glsv)
Установка Apache2.2 и PHP-5.3.5 В статье описывается процесс установки связки Apache2.2 + PHP-5.3.5.
Автор Голышев С.В. (glsv)
Подключение к PHP расширения для работы с MySQL В данной статье приводится последовательность действия, которые необходимо выполнить для подключения к PHP расширения для работы с MySQL. Данная методика не зависит от используемых версий MySQL, PHP и Apache. Существующие отличия, в работе различных версий данных программ, как правило, указаны в примечаниях.
Автор: Голышев С.В.
Формат журнальных файлов Apache В статье приведен список параметров, которые используются при создании журнальных файлов web-сервера Apache. Данные параметры используются в директивах LogFormat и CustomLog.
Автор: Голышев С.В. (glsv)
Установка Apache, PHP, MySQL Описание установки и настройки взаимодействия связки Apache + PHP + MySQL.
Авторы - Симдянов И.В., Голышев С.В., Кузнецов М.В.
Работа с директивами PHP.ini в httpd.conf В статье описываются способы изменения директив php.ini через конфигурационные файлы Apache - httpd.conf и .htaccess.
Автор: Голышев С.В. (glsv)
.htaccess и .htpasswd - защита доступа Описывается защита сайта средствами WEB-сервера Apache с помощью файлов .htaccess и .htpasswd.
Автор - Голышев С.В.
.htaccess Описание и настройка файлов .htaccess, предназначенных для управления каталогами сервера Apache.
Автор - Голышев С.В.

Русская версия English

 
  Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования