Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Dreamwever под Linux
 
 автор: Yustys   (14.09.2008 в 13:37)   письмо автору
 
 

Перешел на Linux OS - ищу оналог Дримвивера и Денвера. Может быть кто-нить сможет мне чем-нить помочь?
Дримвивер - нравиться тем, что можно в чужем коде мгновенно найти проблемное место, есть возможность визуально указать на html код - и дрим. покажет соответствующую часть в коде.
В Денвере нравиться отсутстивие необходимости скурпулезно настраивать сервер - все быстро и качественно устанавливается автоматически....

  Ответить  
 
 автор: cheops   (14.09.2008 в 13:43)   письмо автору
 
   для: Yustys   (14.09.2008 в 13:37)
 

Денвер-то вам зачем - все должно быть установлено, если выбирали установку средств разработки.

PS Какой дистрибутив используете?

  Ответить  
 
 автор: Yustys   (14.09.2008 в 13:49)   письмо автору
 
   для: cheops   (14.09.2008 в 13:43)
 

Mandriva Linux 2008

  Ответить  
 
 автор: Yustys   (14.09.2008 в 13:51)   письмо автору
 
   для: cheops   (14.09.2008 в 13:43)
 

Я совсем новый пользователь Linux - не знаю где там и что... и литературы подобрать пока не удалость нужной. Даже в интернет выхожу пока с Windows - в Линуксе не знаю как.... найти бы руководство пользователя для такого Чайника как я...

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (14.09.2008 в 15:08)   письмо автору
 
   для: Yustys   (14.09.2008 в 13:51)
 

http://opennet.ru
http://linuxforum.ru/

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования