Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: один вопрос по Флашу
 
 автор: elenaki   (22.10.2009 в 08:26)   письмо автору
 
 

одному заказчику понравился шаблон на templatemonsters. я его декомпилировала, чтоб
оценить масштаб и работ и сказать заказчику, смогу ли я сделать нужные ему изменения.
но после декомпиляции флашевый шаблон показывает внутри код с нечитаемыми символами:
квадратиками. первый раз такое вижу. swf-ki даже с китайскими иероглифами раньше
нормально открывались. только кажется, эти "чужие" символы присутствовали только в
библиотеке... а тут в коде - имена функций и переменных не читаются, swf такого декомпи-
лированного флашика не работает. если заказчик купит этот шаблон, мне все равно в коде
придется копаться и исправлять. вот вопрос - дадут ли они нормальный код после оплаты?

  Ответить  
 
 автор: Саня   (22.10.2009 в 08:54)   письмо автору
 
   для: elenaki   (22.10.2009 в 08:26)
 

Скорее всего это обфускация. Исходники обязательно должны дать после покупки. Но лучше этот вопрос уяснить до оплаты.

  Ответить  
 
 автор: AlexSol   (22.10.2009 в 09:49)   письмо автору
 
   для: elenaki   (22.10.2009 в 08:26)
 

не обфускация, это защита такая.
что они дадут при покупке - почитайте в пользовательском соглашение.

можно попробовать вытащить код отдельно от графики. инструментами типа http://etcs.ru/blog/as3/classexplorer/

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования