Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Чистота реестра
 
 автор: Владимир55   (11.09.2011 в 16:37)   письмо автору
 
 

Корректно удалил ненужную более программу, а потом в Program Files удалил относившиеся к ней папки. Почистил реестр программой CCleaner и Advanced SystemCare, а потом решил взглянуть на реестр через RegEdit. Как ни удивительно, в реестре по прежнему имеются ключи, использующие относящиеся к удаленной программе несуществующие папки!

Почему так? Или это нормально?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (11.09.2011 в 17:09)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (11.09.2011 в 16:37)
 

Это нормально. Захотите потом установить программу - настройки заработают автоматически, как правило, программы крайне неохотно чистят реестр при удалении, особенно, если компания выпускает несколько продуктов и существуют ветки общие для всех программ (т.е. сложно определить есть ли на компьютере другие программы компании или нет).

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования