Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Глюк с закруглениями картинок в AJAX и Corner
 
 автор: Trivium   (10.04.2009 в 15:39)   письмо автору
 
 

Всем привет!
У меня такая проблема:
Есть галерея, в ней главная картинка, и список маленьких картинок внизу, к большой картинке применяются тени и закругления библиотеки Corner http://www.netzgesta.de/corner
и на AJAX'е при клацании на картинки должна меняться и главная, но почему-то она меняется на всегда, при чём данные с сервака приходят, в innerHTML получаются дива в котором картинка находится, image.src у картинки меняется, но почему-то в Firefox, Opera и Safari картинки показываются только со второго раза... или показываются малюсенькими там 10*10 пикселей, а в IE вроде как нормально... и при загрузке всегда срабатывает нормально всё с тенями и закруглениями и если убрать стили у картинки тоже срабатывает AJAX нормально... В чём может проблема?
Спасибо.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования