Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Просмотр картинок в шаблоне
 
 автор: nuon   (26.04.2012 в 17:41)   письмо автору
1.1 Мб
 
 

Доброго времени суток всем! Сразу скажу, я не спец в веб-программировании, поэтому решил скачать шаблон для своего сайта, и столкнулся со следующей проблемой: не пойму как смотреть картинки, т.е. картинки портфолио своего, вроде нашел папку куда нужно заливать свои работы(папка portfolio), вроде переименовал их как нужно (work_01, work_02, ...), вроде появились эти картинки как маленькие превьюшки, но когда нажимаю на них, они не становятся больше (на весь экран). Вот прикрепил сам архив шаблона . Помогите, кому не трудно разобратся как просматривать картинки в этом шаблоне=(! Заранее всем спасибо, кто откликнется на мою проблемку!!!

  Ответить  
 
 автор: confirm   (26.04.2012 в 23:05)   письмо автору
 
   для: nuon   (26.04.2012 в 17:41)
 

Слишком много рассказывать придется, так как вы не спец в веб-программировании, а документация гласит - Rawa Template (Html5 & CSS3), что не все браузеры поддерживают, а это обязательно надо учитывать.

  Ответить  
 
 автор: nuon   (27.04.2012 в 11:49)   письмо автору
 
   для: confirm   (26.04.2012 в 23:05)
 

ага, вот в FireFox отображаются картинки, а опера, експлорер и хром не хотят. А как сделать, чтоб и эти браузеры отображали картинки, не подскажите?

  Ответить  
 
 автор: confirm   (27.04.2012 в 11:55)   письмо автору
 
   для: nuon   (27.04.2012 в 11:49)
 

Просить разработчиков этих браузеров, чтобы ускоренными темпами добавили в них полную поддержку HTML5 и CSS3. Это конечно шутка, а если серьезно, то не у каждого пользователя установлен браузер с полной поддержкой вышеупомянутого. Другими словами, на данном этапе времени, ваш выбор шаблона скажем так неудачен.
Можно конечно "пошаманить" с кодом этого шаблона, чтобы работало везде, и с учетом HTML5 и CSS3, и их более ранних версий, но это серьезная работа, и в двух словах ее не описать.

  Ответить  
 
 автор: nuon   (27.04.2012 в 17:35)   письмо автору
 
   для: confirm   (27.04.2012 в 11:55)
 

понял, спасибо что откликнулись на мою проблему! Можете еще подсказать нубчику), как Вы увидели, что шаблон на основе хтмл5 и ккс3, по каким тегам и т.д. и в каких файлах это можно увидеть?

  Ответить  
 
 автор: confirm   (27.04.2012 в 17:50)   письмо автору
 
   для: nuon   (27.04.2012 в 17:35)
 

Это написано в документации: Rawa - Html5 & ss3 - 2.0\documentation\index.htm. Как видите, даже папка шаблона своим именем указывает на это.
А это, что на данный момент из css3 поддерживают основные браузеры. Тут же найдете и о поддержке браузерами HTML5.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования