Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помощь по userscript
 
 автор: Shad   (25.09.2016 в 13:28)   письмо автору
 
 

[size=8]Не знаю даже правильно ли описал в заголовке то, что мне нужно. Не шарю в js толком ничего, освоил только вершки, так как понадобилось сделать вот что:Есть сайт-рулетка, с явной подкруткой. Мне нужно чтобы мой юзерскрипт проверял, какое значение ставок меньшее (на красное или черное) и ставил на него N суммы. При проигрыше удваивал N до победы и затем снова ставил N. Смысла изучать весь javascript нет, а чтобы сделать такое не знаю какую инфу почерпнуть. Может подскажете, сложно ли такое написать? И как сделать так, чтобы js проверял переменную на сайте и затем вписывал значение в поле? Плиз[/size]

  Ответить  
 
 автор: moonfox   (02.10.2016 в 02:57)   письмо автору
 
   для: Shad   (25.09.2016 в 13:28)
 

посмотри jquery

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования