| |
|
|
| | нам дали 10 дней тестового периода, чтобы мы могли протестировать сайт, исправить ошибки. то, что от меня зависит, я исправляю. а как бороться с этим?
Warning: set_time_limit(): Cannot set time limit in safe mode
Warning: fsockopen(): unable to connect to whois.verisign-grs.net:43
|
может, пока оставить? будет ли на нормальном хостинге тоже включен этот safe mode? это из-за него не подключиться к удаленным файлам через сокеты? на локальном скрипт whois работал без проблем... | |
| |
|
|
| |
|
|
| |
для: elenaki
(15.05.2006 в 12:03)
| | | Да, safe_mode много проблемм приносит, но и защищает не хило.
На счет set_time_limit() скорее всего бесполезная вещь, я не знаю нормального хостинга, где дают на выполнение скрипта более 45 секунд, поэтому инструкция не работает по умолчанию.
На счет сокетов - тут уж никак не обойдешь. Только в настройках хостера должно быть разрешение на сокеты. | |
| |
|
|
| |
|
|
| |
для: elenaki
(15.05.2006 в 12:03)
| | | Поставьте перед set_time_limit() подавления вывода сообщений @, на счёт функции fsockopen() - требуйте от хостера, чтобы она работала. | |
| |
|
|