| |
|
|
| | В разделе downloads появилось новое Web-приложение - FTP-manager, представляющее собой Web-интерфейс для доступа к FTP-ресурсам.
____________________________________________________
Протокол передачи файлов FTP (File Transfer Protocol) является одним из старейших прикладных протоколов, появившийся задолго до Web в 1971 году. До начала 90-х годов на долю FTP приходилось половина трафика в сети Internet. Данный протокол и по сегодняшний день используется для распространения программного обеспечения и доступа к удалённым хостам.
Представляем вашему вниманию FTP-менеджер, который может применяться для доступа к FTP-серверам, как с локальной машины, так и с Web-сервера. Данный FTP-менеджер был разработан сотрудниками нашей студии. FTP-менеджер обеспечивает:
- свободное перемещение по структуре FTP-сервера;
- предоставление информации о владельцах, группах правах доступа к файлам и директориям;
- создание, переименование, удаление и изменение прав доступа к директориям;
- загрузка на сервер и с сервера файлов, а так же их переименование и изменение прав доступа;
http://www.softtime.ru/info/downloads.php | |
| |
|