Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Прокси
 
 автор: Uzer44   (05.09.2006 в 21:55)   письмо автору
 
 

Не подскажите скриптик а лучше если возможно напишите пример, мне надо обнаруживать если прокси анонимное и если таковое есть то не довать доступ дальше выполнятся скрипту а если ип реальный то продолжать работу скрипта

   
 
 автор: Саня   (06.09.2006 в 02:20)   письмо автору
 
   для: Uzer44   (05.09.2006 в 21:55)
 

На то прокси и анонимные, чтобы скрывать реальные адреса и не давать определить реальные. Анонимный прокси можно вычислить так: http://freeproxy.ru/ru/free_proxy/faq/anti_proxy.htm

   
 
 автор: Uzer44   (06.09.2006 в 10:17)   письмо автору
 
   для: Саня   (06.09.2006 в 02:20)
 

Мне не надо огпределять РЕАЛЬНЫЙ IP человека испоьзуешего PROXY мне надо просто такого отключать от скрипта ! не давать выполнение скрипта! а если человек заходит БЕЗ ПРОКСИ тобиш с реального IP то пропускать его!

   
 
 автор: Oligarx   (06.09.2006 в 13:30)   письмо автору
 
   для: Uzer44   (06.09.2006 в 10:17)
 

так тебе и говорят про это 8-)

Как то подругому врятли получится сделать.

   
 
 автор: Саня   (06.09.2006 в 16:36)   письмо автору
 
   для: Uzer44   (06.09.2006 в 10:17)
 

Если пусты переменные HTTP_VIA и HTTP_X_FORWARDED_FOR, то считается что пользователь не использует прокси. Однако эти переменные создаются прокси-сервером и ничто не мешает эти переменные не передавать! Если прокси передаёт эти переменные - значит прокси прозрачный, если не передаёт - значит одно из двух: либо прокси анонимный, либо прокси не используется.

> Мне не надо огпределять РЕАЛЬНЫЙ IP ... а если человек заходит БЕЗ ПРОКСИ тобиш с реального IP то пропускать его!
Как же тогда узнать реальный IP, если вам не нужно его определять? :)

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования