Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ДОМА
 
 автор: Kurt   (10.09.2004 в 11:07)   письмо автору
 
 

все поставил, но то одно не работает , то другое

проблемы с сессиями особенно

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (10.09.2004 в 14:31)   письмо автору
 
   для: Kurt   (10.09.2004 в 11:07)
 

:) Извините, конечно, но самый точный ответ на Ваш вопрос будет:
Ничего сложного, нужно просто настроить немного здесь и немного там. :)

Если серьезно, то с чем конкретно у Вас возникли трудности?

По ссылке статья по установке связки Apache2, php5 и Mysql/

http://www.softtime.ru/info/articlephp.php?id_article=24

   
 
 автор: LimP   (10.09.2004 в 14:42)   письмо автору
 
   для: Kurt   (10.09.2004 в 11:07)
 

привет,я тебе помогу,так как у самого когда-то была такая проблема,мне помогли,тут тебе все отвечают не совсем полно,а я постараюсь сейчас дать те версии,котрорые необходимы и работают(у меня и по сей день стоят,причем не страрье),так вот,сеачала сноси все:аппачь,пхп,мускул,все сноси и удаляй из-под них папки...
затем вот тебе названия аппача,мускула и пхп,которые нужны,названия ищи именно эти и никак не другие...хотя я может и ссылочку тебе кину...так вот,записывай:
apache_2.0.50-win32-x86-no_ssl
php-5.0.0-Win32
mysql-5.0.0a-alpha-win

вот это полные названия тех файлов,которые тебе нужны и которые работают...также я к этому сообщению прикрепил архив,в котором лежит почти настроенный php.ini и httpd.conf но ими пользуйся тока в случае крайней необходимости...тебе поможет настроить их статья,привиденная Дизайнером постом выше...

   
 
 автор: cheops   (10.09.2004 в 22:29)   письмо автору
 
   для: LimP   (10.09.2004 в 14:42)
 

>mysql-5.0.0a-alpha-win [/b]
Можно и mysql-4.0.17-win.zip

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования