Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Голосование
 
 автор: Nobody   (07.04.2005 в 11:27)   письмо автору
 
 

Возможно ли сделать, чтобы сценарий сам выполнял действия в зависимости от времени. В моем случае нужно чтобы из имеющихся фоток в папке например pics создавалось голосование в начале каждого месяца, т.е. первого числа, и продолжалось 5 дней. А в течение всего месяца фотки будут просто лежать на странице.
Вобщем проблема в том, что для организации голосования из всех имеющихся фоток нужно, чтобы кто-нибудь заходил первого числа каждого месяца на эту страницу, и выполнялся бы сценарий, в котором проверялась бы дата и в зависимости от числа, производились бы действия, т.е. просто показывать фотки или сделать из них голосование. А я хочу, чтобы все это делалось бы само, чтобы не надо было заходить на страницу каждый месяц. Возможно ли такое?

   
 
 автор: cheops   (07.04.2005 в 12:08)   письмо автору
 
   для: Nobody   (07.04.2005 в 11:27)
 

Для этого предназначен демон cron - об условия доступа к его конфигурационным файлам (cron.tab) необходимо договариваться с хостером, обычно предоставляется панель доступа.

http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=603

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования