Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Определение хоста, имени и пароля MySQL на определённом сервере.
 
 автор: alik   (07.10.2004 в 23:32)
 
 

Возможно ли написать PHP скрипт, который бы выдавал информацию - какой нужен хост, имя и пароль для работы с MySQL на определённом сервере.
Если знаете ответ пожалуйста ответьте, или подскажите PHP код, или ссылку на такой скрипт.

   
 
 автор: cheops   (07.10.2004 в 23:50)   письмо автору
 
   для: alik   (07.10.2004 в 23:32)
 

Хм... не очень понятна задача такого скрипта - это очень похоже на взлом :)))

   
 
 автор: cheops   (07.10.2004 в 23:58)   письмо автору
 
   для: alik   (07.10.2004 в 23:32)
 

Пароль и имя пользователя хранятся в таблице users базы данных mysql, но для того чтобы получить к ней доступ необходимо знать имя пользователя и его пароль имеющего доступ к этой базе данных.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования