Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Нужен срочно опытный php программист
 
 автор: CEO777   (16.06.2016 в 18:59)   письмо автору
 
 

Всем привет,

Нужен срочно опытный серьезный php программист в штат рекламной компании, либо для работы по задачам на удаленке. Работаем в основном с премиум шаблонами вордпресса для более оперативного, простого и эффективного создания нужных веб-сайтов путем редактирования либо создания необходимых плагинов.

Соответственно работа ведется не просто по скриптам, а по грамотному оформлению, используя CSS и джаваскрипт. Сам я являюсь управляющим, поэтому очень хорошо разбираюсь в подборе необходимых кадров. Пишем в скайп (wh item ajor - убрать пробелы), буду рад знакомству.

Задач накопилось очень много из-за спонтанного ухода в отпуск моего программера до конца июня, поэтому не стесняйтесь, советуйте сразу (возможно более опытных) друзей для более оперативного устранения образовавшейся запары.

Заранее спасибо за помощь и понимание.
С уважением, Иван

  Ответить  
 
 автор: confirm   (17.06.2016 в 11:42)   письмо автору
 
   для: CEO777   (16.06.2016 в 18:59)
 

Нужен срочно опытный серьезный php программист

а еще предстоит работа ведется не просто по скриптам, а по грамотному оформлению, используя CSS и джаваскрипт.. Так кто нужен то? Универсальный? Ну так и оплата тогда за три должности должна быть.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования