Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: чем отличается программирование под LINUX и WINDOWS и еще один вопрос
 
 автор: DEM   (19.10.2006 в 20:00)   письмо автору
 
 

Собствено САБЖ...

Ну а другой вопрос, я попытался из Visual Studio загрузить проект сделанный на БОРЛАНДСКОМ С++, но не получается запустить его (из Visual Studio) :( Их никак нельзя перевести как я понимаю?


Ну и самый главный вопрос: как в Visual Studio можно запустить проект с фйормой что бы на нём можно было размещать компоненты (типа как в БОРЛАНД), вроде слышал что можно

   
 
 автор: pini-pini   (19.10.2006 в 20:46)   письмо автору
 
   для: DEM   (19.10.2006 в 20:00)
 

Тем что при компиляции в Windows инклюдятся одни библиотеки, а в Linux другие.
------------------------------------------------------------------------------------
Превратить проект Borland C++Builder в Visual Studio (C++, я так понимаю??) --- не знаю; но знаю точно, что можно MS Visual C++ превратить в Borland C++Builder;

Возможно, можно перевести проект в MAKEFILE, а в Visual Studio открыть...

   
 
 автор: cheops   (19.10.2006 в 22:47)   письмо автору
 
   для: DEM   (19.10.2006 в 20:00)
 

В Windows программист или библиотека, которую он использует обращается к Windows API, а в Linux используются UNIX-системные вызовы.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования