Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: TiddlyWiki - оно вообще работает?
 
 автор: AlexSol   (09.04.2007 в 14:30)   письмо автору
 
 

интересная вешь - записная книжка в формате html. имеется всего один файл html, в который можно вносить записи и сохранять их при помощи javaSctipt. тоесть получаем wiki работающую на одном файле.

подробнее почитать здесь - http://www.lifehack.ru/2005/09/26/neozhidannyj_podarok/

пример - http://www.glebsite.ru/tw/

чтобы сохранить себе на комп - кликаем правой кнопкой мыши по второй ссылке, в немю выбираем: "сохранить ссылку как..."

----------------------------------
заявлена поддержка ie и FireFox

вот что получил я: ie6 сохранять отказался,
Mozilla FierFox 2.0.0.3 сохранило только результат редактирования одного из текстов.

вобщем вопрос к пользователям FireFox: у кого-нибудь работает???

   
 
 автор: sim5   (09.04.2007 в 16:08)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (09.04.2007 в 14:30)
 

>Через какое-то время вы увидите список всех записей моей инсталляции. Выбитайте из списка RuStyle, поставив напротив нее галку, жмите кнопку, дождитесь сообщения об удачной загрузке.

А у меня этого почему-то нет. Вроде все правильно сделал.

   
 
 автор: sim5   (09.04.2007 в 19:58)   письмо автору
 
   для: sim5   (09.04.2007 в 16:08)
 

Видимо проблемы со связью были ... все, появился список, выбрал рекомендуемое, сохранил, перезапуск - а так и остался "инглиш"... AlexSol, как эту байду сделать то?

Оба на. Просто закрыл "нерусифицированную", заново сейчас открыл - русский. Ща попробуем что это за байда такая.

   
 
 автор: sim5   (09.04.2007 в 20:15)   письмо автору
 
   для: sim5   (09.04.2007 в 19:58)
 

>вобщем вопрос к пользователям FireFox: у кого-нибудь работает???

Пробовал по FF - сохраняет записи, ну несколько штук внес, все сохранились. Но вот удаляю запись, которая в нем была - GettingStarted, а после запуска она всегда на месте.

   
 
 автор: AlexSol   (09.04.2007 в 21:11)   письмо автору
 
   для: sim5   (09.04.2007 в 20:15)
 

вобщем как-то странно работает... а плагины какие-нибудь к ff стоят?

   
 
 автор: sim5   (09.04.2007 в 21:24)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (09.04.2007 в 21:11)
 

Да особенно никаких:

DOM Inspector
Chat Zilla (попробовал)
Skype расширение

Просто у меня комп "временной" конфигурации, 12 числа буду новый Athlon собирать, тогда поставлю все. Версия FF у меня 2.0.0.3.

P.S. Кстати он у меня и в IE сохраняет записи.

   
 
 автор: sim5   (30.04.2007 в 10:10)   письмо автору
 
   для: sim5   (09.04.2007 в 21:24)
 

Хост затеял модернизацию, в установленном теперь ISP manager предлагается установка дополнительных скриптов. Среди них предлагается MediaWiki (серверный):
http://www.mediawiki.org/wiki/Download/ru

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования