Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: последнее китайское предупреждение? вирус?
 
 автор: elenaki   (01.10.2007 в 16:24)   письмо автору
 
 

You are using a Chinese copy product, next software update will kill your receiver, return this product to your seller to refund or exchange.

вот такое ужасное сообщение выскочило в телевизоре после включения спутникового приемника. переводить не нужно, смысл понятен. непонятна причина. первый раз такое.

ресивер куплен вместе с тарелкой в обычном магазине, даже пару раз возили его обратно, когда проблемы со звуком были, все быстро исправили. нам он, в общем-то и не нужен был, только тарелку хотели поменять, она уже больше 15 лет на крыше болталась и проржавела.
но продавец уболтал купить и приемник. вот и поставили его в старой квартире, где у нас сейчас только компы с интернетом и кинотеатр.

может, это вирус какой-то злобный? мы, конечно, поедем в магазин, спросим, в чем дело. может, кто-то это уже проходил?

   
 
 автор: sim5   (01.10.2007 в 16:33)   письмо автору
 
   для: elenaki   (01.10.2007 в 16:24)
 

Это вам продавец вирус при ремонте "вшил" - теперь хочет уболтать купить еще одну тарелку, для стерео эффекта )

   
 
 автор: elenaki   (01.10.2007 в 19:54)   письмо автору
 
   для: sim5   (01.10.2007 в 16:33)
 

свозили в магазин, все исправили. странно, но в магазине эта надпись не появлялась! т.е. в магазине ресивер перестал быть китайской копией? денег не взяли. только номера каналов другие стали.

   
 
 автор: sim5   (01.10.2007 в 20:09)   письмо автору
 
   для: elenaki   (01.10.2007 в 19:54)
 

Ну теперь ждите такого сообщения:
If you do not buy from us the next plate, you will be visited by the next Chinese virus!

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования