Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Хочу установить ХР на лаптом Тошибо
 
 автор: Shokan   (05.10.2007 в 07:57)   письмо автору
 
 

Друг с Америки привез лаптоп (<a href='http://store.by01.com/10b/Toshiba-Satellite-A135-S4677-15-4-Notebook-PC-Intel-Pentium-Dual-Core-Processor-T2080-1-GB-RAM-80-GB-Hard-Drive-SuperMulti-DVD-Drive-Vista-Home-Premium--B000UHA9PE.html'>Toshibo a135-s4677</a>). Изначально там было установлено Windows Vista Home Premium. В комплекте были драйвера только под эту операционку. Я снесь оттуда Висту и установил ХР сп2. Теперь, не могу найти драйвера. Вопрос: можно ли вообще устанавливать эту ОС на этот лаптоп, если да, то помогите с дровами.

   
 
 автор: sim5   (05.10.2007 в 08:10)   письмо автору
 
   для: Shokan   (05.10.2007 в 07:57)
 

Установить можно, с дровами труднее. Ищите запросом в сети, я делал также и нашел (тоже для Toshiba, только по-древнее модель), но вот драйвера под видео так и не нашел. Вернее есть на одном сайте за плату, но вот проблема как сделать эту оплату.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования