Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: плохо работает форум
 
 автор: AlexSol   (17.05.2008 в 17:28)   письмо автору
37.2 Кб
 
 

sim5 жалуется. симптомы:

1)Вот смотри какая фигя у меня приключилась, так как они первый раз перестали принимать новые темы, вот такое у меня сейчас состояние форума. Где-то около часов 8 вечера по нашему, то есть почти 4 часа такая фигня.
В чем дело?

2) Я работал, и у меня была открыта опера с форумом, время от времени заглядывал на него. Потом вдруг ни с того, ни с чего, при переходе в раздел РНР (по ссылке вверху справа) - бах, вот такая фигня стала. По новой открываю форум, бесполезно.

3) Нет, я одни на форуме, ссылка "Новые сообщения" не активная и т.д.
То есть я смотрю кто в онлайн - я один.

4)"Добавление новых сообщений прекращено на несколько часов в связи с переездом на новый сервер"
Вот это у меня при попытке редактирования и добавления темы, я че отстал от паровоза "SoftTime" получается?

   
 
 автор: cheops   (17.05.2008 в 17:58)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (17.05.2008 в 17:28)
 

DNS шалят - скорее всего у провайдера произошло переключение на кэширующий DNS-сервер со старыми записями - должно пройти в скором времени. По всем симпотомам sim5 попадает на старый сервер - если есть возможность можно попробовать другого провайдера или просто ждать когда DNS обновятся и на этом сервере.

PS Ещё Outpost может кэшировать DNS-сервера - можно такое кэширование на время отключить.

   
 
 автор: cheops   (17.05.2008 в 19:28)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (17.05.2008 в 17:28)
 

PS В новостях сообщили, что чагинская электростанция опять горит (там рядом крупные площадки обмена трафиком)... в прошлый раз Интернет тоже лихарадило... может из-за этого :)))

   
 
 автор: sim5   (18.05.2008 в 07:38)   письмо автору
 
   для: cheops   (17.05.2008 в 19:28)
 

:))) Да, видимо точно попал в "черную дыру" кеширующего сервера, а может и электростанция - пожар потушен и я опять на "паравозе".) Но если бы не Alex, может быть машинист бы и не заметил...))

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования