Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Улыбочка )
 
 автор: sim5   (28.05.2008 в 17:50)   письмо автору
 
 

- Ты чем занимаешься?
- Программы пишу!
- А слабо написать про килограммы?!

   
 
 автор: elenaki   (28.05.2008 в 18:02)   письмо автору
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 17:50)
 

вот вы тут смеетесь, а меня греки (врачи!) на полном серьезе после ответа, что работаю программистом, спрашивают - а делаешь-то что? :О

   
 
 автор: sim5   (28.05.2008 в 18:09)   письмо автору
 
   для: elenaki   (28.05.2008 в 18:02)
 

А греки (дворники!) вас об этом не спрашивают? Например, наш дворник (женщина!) на мой ответ, что я работаю на компьютере, спросила, а разве на нем можно зарабатывать (наши женщины-дворники знают, что такое компьютер!), и сразу же последовала просьба - "А расскажите, как это можно делать!". Еlenaki - возвращайтесь назад, наши (врачи!) вас не будут спрашивать об этом. )

   
 
 автор: Dimka31   (28.05.2008 в 19:13)   письмо автору
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 18:09)
 

Удивляюсь над людьми. Видно где-то слышали краем уха о существовании "языка программирования".
- Кем ты работаешь, то?
- Программист.
- Ух ты а на чем пишешь?
- (перечисление)..
- Да, я все равно их не знаю...

- Только программист может ответить на вопрос вопросом!
- Это как?
- Ну например "Сколько будет 2+2=4. True..."

   
 
 автор: krollik   (28.05.2008 в 21:49)   письмо автору
 
   для: Dimka31   (28.05.2008 в 19:13)
 

Вторая шутка лучше звучит так: "Только программист может ответить на риторический вопрос..."

   
 
 автор: sim5   (29.05.2008 в 05:21)   письмо автору
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 17:50)
 

Женщина смотрит, как другая женщина накладывает еду своему мужу, и спрашивает:
- А чего это ты так по-походному, все в одну миску, шматками?
- Так он же у меня художник, если красиво разложить, то эта сволочь сразу сядет натюрморт рисовать.

******

Давно, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак".
Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин. Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:
- А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?
Немец впал в легкий ступор. Переспросил:
- Как это, просто уеду???
- Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?
- Понимаю.
Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:
- Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!
- А если номер грязный?
Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос:
- КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???

******

Вы коренной петербуржец, если при виде разводящегося моста вы говорите не "ух ты!", а "бл@!"

******

Дед работал на ското-бойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтобы на проходной не поймали - прятал себе в штаны. Как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на.... пуговичках). Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и один сосок телячий выволился... И вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтобы заметил и шеринку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою шеринку у него вывалился второй сосок, у контролерши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха, она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.
Но старик долго не стал мучиться, со словами "Да чтоб они провалились" достал ножечек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он довольным видом взглянув на контролершу, произнес "У меня еще есть". Но та уже немогла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса. Дедуля бросился к ней на подмогу, крича на ходу "Женщина что, вы, я же не свой отрезал." ... Ту ещё долго потом в сознание приводили.

   
 
 автор: ddhvvn   (29.05.2008 в 14:56)   письмо автору
 
   для: sim5   (29.05.2008 в 05:21)
 

=))))))))))))))))))))))))))

   
 
 автор: vitali   (29.05.2008 в 15:42)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (29.05.2008 в 14:56)
 

5++!!

   
 
 автор: Rename   (29.05.2008 в 16:48)   письмо автору
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 17:50)
 

Почувствуйте гордость за наших инженеров!
В 80е и мы и американцы разрабатывали самолет для тушения пожаров.Он должен был пролетать низко над водной поверхностью, "зачерпывая" воду в свой бак,и после опрокидывал ее на бушующее пламя.Встал вопрос о сигнализации уровня воды в баке,чтобы вовремя взлетать с воды с заполненным баком.Американские инженеры разработали сложную электронную систему сигнализации уровня,которая к тому же не всегда срабатывала.Русские поступили проще:

   
 
 автор: Rename   (29.05.2008 в 16:52)   письмо автору
 
   для: Rename   (29.05.2008 в 16:48)
 

Русские поступили проще: сделали сбоку в верхней части бака отверстие,а на дверце летчика закрепили обычное боковое автомобильное зеркало!Как только из отверстия начинала хлестать вода-все,пора взлетать,бак полон
:)

   
 
 автор: sim5   (29.05.2008 в 16:55)   письмо автору
 
   для: Rename   (29.05.2008 в 16:52)
 

А прототипом самолета был Запорожец? )

   
 
 автор: elenaki   (29.05.2008 в 19:47)   письмо автору
 
   для: sim5   (29.05.2008 в 16:55)
 

а по времени не рассчитать, что ли, за сколько секунд бак заполнится? :О

   
 
 автор: Rename   (29.05.2008 в 22:14)   письмо автору
 
   для: elenaki   (29.05.2008 в 19:47)
 

elenarki, а вы часто сажаете самолет на водную поверхность?
Вы думаете пилоты могут всегда могут вести самолет на одной и той же высоте? =) пара сантиметров ниже, и уже напор гораздо больше. По крайней мере я так считаю..

   
 
 автор: sim5   (30.05.2008 в 07:47)   письмо автору
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 17:50)
 

Американская логика (на основе фильмов): Когда создается угроза абсолютно ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ и ВСЕМУ ЖИВОМУ, существующему на нем, американцы уезжают спасаться к родственникам в соседний город или штат.

*******

Какой-то американский форум админов. Поступает мессага:
"Люди помогите, у меня на одном компутере кнопка включения сломалась, а шеф срочно требуе инфу с него. Что делать?"
Hу тут начинается поток мессаг типа: "Вот я знаю одну фирму, за 15 минут приедут, починят...", "Да нет это фирма хренотень, а вот другая... " и дтп.
Hу тут русский сисадмин пишет: "Да плюнь ты на эти фирмы, раскрути корпус, выдери кнопку и замкни проводки напрямую..."
Кульминация: Ответ русскому админу: "У человека горе, а ты еще издеваешься!"

   
 
 автор: sim5   (04.06.2008 в 12:32)   письмо автору
65.6 Кб
 
   для: sim5   (28.05.2008 в 17:50)
 

Зачитался.

   
 
 автор: ddhvvn   (04.06.2008 в 19:02)   письмо автору
 
   для: sim5   (04.06.2008 в 12:32)
 

))) жаль, что не 404!

   
 
 автор: elenaki   (05.06.2008 в 18:46)   письмо автору
 
   для: ddhvvn   (04.06.2008 в 19:02)
 

HE MOE...
===================
У ноута ощутимо греется правый ближний угол. Аккурат до температуры тела, похоже. Вот уже третий за вечер комар полностью игнорирует меня, садится на этот самый теплый угол и вдумчиво пытается проткнуть пластмассу хоботком и что-то скачать...

   
 
 автор: AlexSol   (07.06.2008 в 13:24)   письмо автору
 
   для: elenaki   (05.06.2008 в 18:46)
 

На что вы можете обменять свою квартиру в Москве

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования