Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: фриланс-ресурсы...
 
 автор: DEM   (01.08.2008 в 16:18)   письмо автору
 
 

Знаю и Веблансер и фрилансер, и кучу других, но вот пользуюсь только Веблансером, так как другие не очень нравятся, а вот захотелось за лето заработать побольше денег, а на веблансере сейчас нормальные только крупные заказы (а их долго делать и много ддругих неприятных нюансов). Скажите, может кто нить из пользователей знает какой-то супер-секретный фриланс-ресурс с нормальным дизайном (что бы было всё понятно сразу, куда заходить и т.д. и т.п. Что-то вроде www.loh.ru - всё просто и понятно :) ), нои что бы были заказов достаточно.

Заранее спасибо ;)

  Ответить  
 
 автор: mechanic   (01.08.2008 в 16:22)   письмо автору
 
   для: DEM   (01.08.2008 в 16:18)
 

> www.loh.ru
АААА я был опозорен на весь офис!! )))

  Ответить  
 
 автор: DEM   (01.08.2008 в 16:42)   письмо автору
 
   для: mechanic   (01.08.2008 в 16:22)
 

Соррь )))

  Ответить  
 
 автор: mechanic   (01.08.2008 в 17:05)   письмо автору
 
   для: DEM   (01.08.2008 в 16:18)
 

кроме веблансера и фриланса не знаю ни одного
но ходят слухи, что веблансер лучший, а фриланс так замонетизировался, что тошно становится

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (02.08.2008 в 17:41)   письмо автору
 
   для: mechanic   (01.08.2008 в 17:05)
 

влезла в один англоязычный фриланс-сайт. зарегилась, начала получать уведомления. не подписывалась ни на одно. пришло письмо от руководства - типа, чё не берешь работу, на фига регилась. а я ... забыла пароль. жму на кнопку "Напомнить пароль" (есть и кнопка "Напомнить логин"), мне приходит на почту ... мой логин. прошу напомнить логин (вдруг они перепутали кнопки?), опять логин приходит. пароль получить нет никакой возможности. региться снова не хочу. как от них избавиться теперь, понятия не имею. надо написать этим идиотам, что они работать не умеют.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования