Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Мистика с поиском на форуме :-)
 
 автор: Zend72   (12.08.2008 в 14:24)   письмо автору
 
 

Искал "создать XML" только когда нажал на кнопку "Искать" вспомнил, что "Искомые слова должны содержать четыре или более символов, т.е. слова "sms", "WAP", "код" обнаружить не удастся, это связано с конструктивными особенностями используемой в форуме базы данных."
В ответ на запрос "создать XML" выдл мне пачку тем...
В ответ на запрос "XML" выдл мне еще большую пачку тем...
И на "sms" среагировал и выдал мне не менюшую пачку тем...
Как это?!!! Оо
P.S.
Авторы форума, если вы этого не программировали, то не трогайте ничего пусть работает %-))))))
P.P.S
Феня (вар. Фенька)
неожиданное, вызывающее удивление у программиста, действие его собственной программы, которое он (ей-богу!) не программировал и о котором не имел понятия до этого момента. (Возникает обычно во время генерального тестирования или во время демонстрации заказчику).
P.P.P.S
Но наверное вы всетаки это программировали :-)))

  Ответить  
 
 автор: DEM   (12.08.2008 в 15:09)   письмо автору
 
   для: Zend72   (12.08.2008 в 14:24)
 

В MySQL, как я знаю, можно устанавливать минимальную длину слов. Так же знаю что там есть слова котрые не будут искаться в любом случае (так сказать ЧАСТОВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ), может есть и ЧАСТОВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ НО НУЖНЫЕ и их можно настраивать... Как бы другог варианта просто не вижу

  Ответить  
 
 автор: Zend72   (12.08.2008 в 15:11)   письмо автору
 
   для: DEM   (12.08.2008 в 15:09)
 

Так вот оно что :-))

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования