Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: по раскрутке сайтов!
 
 автор: admin   (31.07.2013 в 08:43)   письмо автору
 
 

Доброго времени суток!
есть сайт который двигают в поисковых системах уже более 2-х лет!
сейчас находится на первых местах в яндексе. Недавно услышал что если сейчас перестать двигать его в яндексе то с первых мест он не уйдет - хотелось бы узнать так ли это??
И еще скажите сколько времени нужно чтобы двинуть на первые места в гугле???
мои раскрутчики двигают уже 2 года но толку ноль, говорят что 2 лет мало для гугла - так ли это??
Еще скажите нужно ли каждый месяц писать новые статьи?? на сколько важно это для Сайта??

  Ответить  
 
 автор: С задней парты   (31.07.2013 в 16:07)   письмо автору
 
   для: admin   (31.07.2013 в 08:43)
 

У меня в топ-3 Яндекса находятся 4 разных сайта. Последний раз работы над ними проводились еще в прошлом году, но они так и сидят на первых позициях, несмотря на то, что ссылочная масса конкурентов увеличилаcь примерно в три раза (с 300 до 900 уникальных доменов). То есть конкуренты, пытаясь меня подвинуть, постоянно вкладываются в закупку ссылок, но результата нет. Было пару раз, смещали меня два сайта под себя, но это явление прошло само собой через пару недель, я даже не успел ничего предпринять. Видимо внутренние показатели для Яндекса играют наиважнейшую роль, так моя ссылочная масс по каждому сайту оптимизированному под СЧ - не более 70-100 внешних ссылок, тиц: 20, 30, 10, CY

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования