Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Глупый вопрос про VB
 
 автор: elenaki   (15.06.2015 в 10:45)   письмо автору
 
 

Есть проект на Visual Basic. Выдается форма, предварительно заполненная данными (select).
Надо:
1. Вытащить эти предварительные данные в удобный для чтения вид - txt или csv или сразу в базу
2. заполнив пару полей и нажав на submit получить ответ (он сейчас в виде алерта выскакивает поверх формы) и этот ответ тоже сохранить как-то

VB совсем не знаю, второй день про него читаю. Надо заставить PHP общаться с web-сервисом, который понимает только VB и CS. Я понятия не имею, как это делается. Ведь приложение работает на клиенте, а PHP на сервере. А мне надо, чтобы форма заполнялась на сайте, переменные формы каким-то образом отправлялись в форму на VB, оттуда на сервер и полученный с сервера в VB ответ был доступен для PHP.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования