Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум MySQL

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Вышел релиз MySQL 5.0
 
 автор: cheops   (02.11.2005 в 12:02)   письмо автору
 
 

Теперь MySQL 5.0 является рекомендованной версией. Много раз упоминалось, что MySQL 5.0 является революционной версией. Так введены долгожданные хранимые процедуры, курсоры, обработчики ошибок, триггеры, представления и множество новых внутренних функций.

PS Ориентировочно в январе выходит наша новая книга "Самоучитель MySQL 5.0", посвящённая этой версии популярной СУБД.

   
 
 автор: napTu3aH   (02.11.2005 в 12:10)   письмо автору
 
   для: cheops   (02.11.2005 в 12:02)
 

Отличная новость!! Осталось только подождать пока она появиться на хостингах :-(

   
 
 автор: XPraptor   (02.11.2005 в 13:04)   письмо автору
 
   для: napTu3aH   (02.11.2005 в 12:10)
 

Качнул, да и доку в .chm за одно, спасибо cheops, а то я как то времени не нахожу чтобы самостоятельно просматривать новые выходы софта, так вот инатыкаюсь на форумах.

   
 
 автор: codexomega   (02.11.2005 в 19:07)   письмо автору
 
   для: XPraptor   (02.11.2005 в 13:04)
 

Миграция прошла успешно. Едниственное, были проблемы со службой(service)MySQL пришлось прибегнуть сначала к удалению сервиса, а потом к его установкe.
Если кому понадобится, вот эти 2 коммандные строки.


 // удаляет службу
 mysqld --remove MySQL

 // устанавливает(приписываем полный путь к файлу)
 C:\Server\MySQL\bin\mysqld --install 

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования