Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите готовым скриптом если есть, или если он по себе не трудный
 
 автор: Panker   (03.08.2006 в 08:36)   письмо автору
 
 

Посмотрите аттач, там рисуночек, смысли в том что вот сейчас у меня 3 директории татуировок, скоро будет 23 и мне нужно выводить их все на главной странице!
как?
во-во, пол дня думал, потом надумал и решил спросить у вас, есть ли готовый скриптик или если не трудно дайте хоть что онить!
Смысл в том тчо допустим выводится 3 тату , все они размером не больше 120 на 120! И по бокам 2 кнопки точнее 1 стрелка с права другая с лева, и с каждым нажатием проворачивается на 1 тату как бы первая тату убирается вторая встаёт на место первой а на место третей четвёртая, короче по очереди как бы по кругу.

Я где то видел уже такое чудо но не могу найти , на каком то сайте но не помню! Умоляю помогите скриптиком, оч нужен

   
 
 автор: codexomega   (05.08.2006 в 07:42)   письмо автору
 
   для: Panker   (03.08.2006 в 08:36)
 

Может здесь найдете?
http://script.woweb.ru/index.htm/c/66

   
 
 автор: elenaki   (07.08.2006 в 10:42)   письмо автору
 
   для: codexomega   (05.08.2006 в 07:42)
 

http://www.woweb.ru/js/scripts/navigation/068/068.html

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования