Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Тройной выпадающий список (AJAX)
 
 автор: himera7   (09.12.2007 в 10:25)   письмо автору
 
 

Вообщем чесно сказать посмотрел я на учебники по аяксу и мало что понял .
чесно сказать мне нужно по аяксу простое действие но как его сделать не совсем понял.
работа с формами есть 3 выпадающих списка .первый странна выбираем допустим россия и с помощью аякса грузятся облости для россии когда выбрали область , так же с помощью аякса грузятся города для этой области.
если можно пример с коментами .
заранее спасибо .

   
 
 автор: bronenos   (09.12.2007 в 11:01)   письмо автору
 
   для: himera7   (09.12.2007 в 10:25)
 

ох... первая мысль при чтении вашего поста
var topics_about_ajax = 0;
while (true) topics_about_ajax++;

поиск.. обсуждалась такая тема
думаете, ниче страшного от того что напишите еще одну тему (или помогут или пошлют на нужный путь)? подумайте о тех, кто сразу идет в поиск - найдется куча тем - 9 из 10 с просьбой помочь и ответом-ссылкой, а 10-я как раз и есть с ответом, на который ссылаются те 9

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования