Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: открыть и закрыть дочернее окно
 
 автор: m@rchello   (30.04.2010 в 13:23)   письмо автору
 
 

суть дела такова...
у меня на страничке есть iframe ... там загружается страница с стороннего сайта .... на той страничке используются куки которые ие ни как не хочет ставить через iframe ...
поэтому нужно

с моей странички открыть дочернее окно прогрузить его и также автоматом после загрузки закрыть.

помогите пожалуста.

  Ответить  
 
 автор: АЯ   (30.04.2010 в 22:47)   письмо автору
 
   для: m@rchello   (30.04.2010 в 13:23)
 

Открыть скриптом окно - нет проблем.
Закрыть открытое скриптом окно - тоже из разряда элементарного.

А вот определить момент, когда содержимое окна загрузилось ("чужим файлом") - яваскрипт не может (в отличие от ифрейма, где onload работает без проблем).

Потому выход один - самому установить приблизительное (в миллисекундах) время, когда окно после открытия следует закрыть, и использовать для закрытия метод setTimeout ():
var myWin;
function funcWinOpenClose ()
{
myWin = window.open ('URL_чужого_сайта', '');
setTimeout ("myWin.close ()", 12345);
}
12345 - время до закрытия окна в миллисекундах.

  Ответить  
 
 автор: m@rchello   (01.05.2010 в 20:37)   письмо автору
 
   для: АЯ   (30.04.2010 в 22:47)
 

ОК. спасибо
Буду пробовать

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования