Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

HTML+CSS+JavaScript

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: вывод изображений
 
 автор: qwer   (17.10.2005 в 13:05)   письмо автору
 
 

как можно вывести на экран изображение (картинку) на просто "кирпичом", а с наклоном под углом... или даже с некоторым проворотом по оси?

   
 
 автор: Duran   (17.10.2005 в 13:29)   письмо автору
 
   для: qwer   (17.10.2005 в 13:05)
 

На скоко позволяет образование... фильтрами ни одного броузера не предусмотрен поворот, отличный от Пи, это можно сделать только либо средствами серверных языков, либо при помощи графических редакторов.

   
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования